регистрация для РВП в Каменке

Telegram Telegram:
Email Email:

Прописка для РВП в Каменке

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий иностранцам жить и работать в РФ. Прописка после того как вы сделали РВП оформляется на срок от 1 года до 3 лет.

Если вы уже получили Разрешение на Временное проживание в Каменке, то мы сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Помните, что нужно встать на миграционный учёт в 7-ми дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит лишением РВП! Так же запомните, что временно проживающий в Российской Федерации иностранец, по своему желанию не должен менять адрес в пределах субъекта РФ, где выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за в другом регионе.

Цена прописки для РВП в Каменке

Обновление страницы: 26.04.2024

МВД усиливает контроль в области получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что многие иностранцы оформляют гражданство России только для того, чтобы получить льготы для граждан России, например, пособия.

Многие владельцы жилья уже в курсе, что при прописке в своей квартире или доме мигрантов, они становятся объектом усиленного контроля со стороны МВД. Не каждый человек готов к этому, в итоге услуга регистрации для РВП в Каменке становится одной из самых дорогостоящих и востребованных. Наша компания уже продолжительное время специализируется по вопросами оформления прописки для РВП и имеет с большим трудом добытые контакты владельцев жилья с которыми ведет постоянную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП. Именно поэтому мы готовы предложить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Документы для миграц.учета по РВП в Каменке

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в Каменке для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Напишите нам сообщение на e-mail

прописка в Каменке

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Не пропустите для вас цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.
от 4 000 руб.

Купить регистрацию в Каменке